Первая домашняя победа в 2017 году! "Зенит-Казань" - "Динамо-ЛО"

Sponsored Post Vitamin D2 Canada Persia
196 Просмотры
Издатель
Первый домашний матч в 2017 году волейболисты казанского "Зенита" провели лишь 28 января - соперником казанцев стал новичок Cуперлиги "Динамо" из Ленинградской области

Music: Paris Blohm feat. Elle Vee – Into Dust

Мастер-класс. Вольвич, Бутько, Кротков. Атака первым темпом. Часть 2 / Master class by Volvich

Жемчуг Денис или как "Зенит-Казань" заселялся в отель! За кадром!

За кадром! Мастер-класс. Как атаковать первым темпом. Вольвич, Бутько, Кротков

Победа в Германии с пивным послевкусием! "Фридрихсхафен" - "Зенит-Казань"

Как увеличить прыжок. Мастер-класс: Виктор Полетаев, Сергей Алексеев

Будь в форме с Евгением Сивожелезом!

Новогодний #спросизенит Артем Вольвич / New year #askzenit Artem Volvich

Вновь не все волейболисты зенита были полностью готовы к отчетной встрече, поэтому стартовая шестерка имела следюущие очертания Ащев Гуцалюк михайлов УБтько Андеосн леон и алексей вербов роли либеро. А вот победный состав с прошлого матча главный тренер Динамо олег согрин решил не менять

Стартовый сет казанцы выиграли буквально в трех расстановках, серии подач от Александра бутьок от максима михайлова, каждый из которых оформил по два эйса, а так же 3 блока гуцалюка и 2 от андерпосна свели усилия динамовцыев на нет 25-18.

Во второй партии команды допустили на двоих 12 ошибок на подаче, правда зенитовцы кеомпенисровали это мощнеейщими доигровками от леона андерсона и михайловаЮ который вдобавок продолжил тероризировать прием динамо. Усилий каптина гостей Антона Ботина и диагноального Александра Ковкалева хватило лишь на приличный счет на таболо 25-19

По ходу третьей партии в составе гостей на площадке появился Алекснадр Петров, у зенитовцев же в концовке вышли Земченок и Кротков. Продолжил фееритьт леон набравший в итоге 16 очков и став самым результтитвным игрком матча. Именно Лео поставил яркую точку 25-18 в третьем сете и 3-0 в матче! Казанский Зенит одержал 20 победу к рядуу!

17 поебд в 17 матчах и уверенное лидерство в чемпионате. В центральном матче тура Белогорье дома в упорнейшей борьтбе, но со счетом 3-0 переиграло новосибирсуий локомотив. А вот главынм стобытием тура стал не выходж на матч с енисеем и последйющее техническое поражение краснодарскму динамо, которое бойкотировало встречу в связи с тяжелейщей финансовой ситуацией в клубе.

Кзаанский зенит приглашщает всех в гости волейбола 31 января в 19 часов помсокосвмкоу времени. Матч Лиги Чемпионов против немецкого фридрихсхафена и как счегда множество конкурсов, сувениров и подарков, а самое главное хорошее настроение вам обеспечены!